Contact

L'équipe du Festival

Direction Artistique 2015, 2017 et 2019
Brigitte Lefèvre : lefevre@palaisdesfestivals.com

Directrice de l’Evénementiel
Sophie Dupont  : +33 (0)4 92 99 33 82 - dupont@palaisdesfestivals.com

Coordination Générale - Administration - Partenariats
Eurielle Desevedavy : +33 (0)4 92 99 33 92 - desevedavy@palaisdesfestivals.com

Relations avec les publics
Agathe Castelain : +33 (0)4 92 99 33 96 - castelain@palaisdesfestivals.com

Communication
Nitya Fornaresio : +33 (0)4 92 99 33 93 - fornaresio@palaisdesfestivals.com

Protocole - Professionnels
Maëlle Johnson : +33 (0)4 92 99 33 86 - johnson@palaisdesfestivals.com

Logistique - Hébergement - Transport
Florence Jacquot : +33 (0)4 92 99 33 90 - jacquot@palaisdesfestivals.com

Regie Générale
Jean Marc Solbes : +33 (0)4 92 99 33 88 - solbes@palaisdesfestivals.com

SERVICE PRESSE
Elisabeth Lara : +33 (0)4 92 99 84 46 - lara@palaisdesfestivals.com
Blandine Dugenetay : +33 (0)4 92 99 84 45 - dugenetay@palaisdesfestivals.com

AGENCE DE PRESSE (PARIS) - OPUS 64
Valérie Samuel : v.samuel@opus64.com
Patricia Gangloff : p.gangloff@opus64.com

Nous remercions toutes les équipes du Palais des Festivals et notamment la régie spectacles, ses techniciens et intermittents, l'équipe billetterie, les partenaires et stagiaires qui nous ont accompagnés tout au long de l'année.

Espace Presse & Professionnels

FESTIVAL DE DANSE partenaires