Contact

L'équipe du Festival

Direction Artistique 2015 et 2017
Brigitte Lefèvre : lefevre@palaisdesfestivals.com

Directrice de l’Evénementiel
Sophie Dupont  : +33 (0)4 92 99 33 82 - dupont@palaisdesfestivals.com

Coordination Générale - Administration - Partenariats
Eurielle Desevedavy : +33 (0)4 92 99 33 92 - desevedavy@palaisdesfestivals.com

Relations avec les publics
Agathe Castelain : +33 (0)4 92 99 33 96 - castelain@palaisdesfestivals.com

Communication - Accueil Professionnels
Nitya Fornaresio : +33 (0)4 92 99 33 93 - fornaresio@palaisdesfestivals.com

Logistique - Hébergement - Transport
Florence Jacquot : +33 (0)4 92 99 33 90 - jacquot@palaisdesfestivals.com

Regie Générale
Jean Marc Solbes : +33 (0)4 92 99 33 88 - solbes@palaisdesfestivals.com

Regie Technique
Philippe Serveille : +33 (0)4 92 99 84 67 - serveille@palaisdesfetivals.com

SERVICE PRESSE
Elisabeth Lara : +33 (0)4 92 99 84 46 - lara@palaisdesfestivals.com
Blandine Dugenetay : +33 (0)4 92 99 84 45 - dugenetay@palaisdesfestivals.com

AGENCE DE PRESSE PARISIENNE
Opus 64 - Patricia Gangloff : +33 (0)1 40 26 77 94 - p.gangloff@opus64.com

 

Espace Presse & Professionnels

Pour toutes autres demandes :

FESTIVAL DE DANSE partenaires